Случайно загляну в парикмахерскую, в прямом смысле через окно и спросил работает ли парикмахерская? Мне ответили, добро пожаловать!!! Мастер Татьяна профессионал своего дела, аккуратно подстригла и не дорого. Наконец то☺️я нашёл своего мастера!!! Спасибо Татьяне за красоту!!!
Советую👍👍👍